528
JORDAN, Ernst(1858 Hannover - 1924 Barsinghausen)
2 Werke: "Stadtturm" und "Herrenhausen Hannover"
2 Farblithografien. Je in der Platte signiert. Druck von A. Molling und Comp., K.-G. Hannover.
Blatt je 58,2 x 45,5 cm.
Stadtturm, Blatt: 58,2 x 45,5 cm | Herrenhausen Hannover, Blatt: 45,5 x 58,2 cm. Je griff- und knickspurig, Ränder rissig.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:39 uhr