527
STRATMANN, Robert(1877 - 1950)
Leineufer Hannover
Farblithografie. In der Platte signiert. Druck von A. Molling und Comp., K.-G. Hannover.
Blatt: 45,5 x 58,5 cm.
Rand knickspurig und rissig, stockfleckig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:38 uhr