526
DROEGE, Oskar(1898 Hamburg - 1983 Hamburg)
Winterlandschaft
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur.
Blatt: 32 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41 x 57 cm.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:38 uhr
Zuschlag 90,00 €