525
HEIN, Franz(1863 Altona - 1927 Leipzig)
"Herbstzeitmorgen"
Farblithografie. In der Platte signiert. R. Voigtländers Verlag in Leipzig, Deutsche Künstler-Steinzeichnungen.
Gerahmt & hinter Glas : 40 x 51 cm.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:37 uhr