Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Winterlandschaft

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

524
VETTER, Franz(1886 Giebichenstein - 1967 Gotha)
Winterlandschaft
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 14 x 19 cm. Gerahmt & hinter Glas:22 x 27,5 cm.
Etwas griffspurig.

Limit 40 €

• LIVE-Versteigerung in -208 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:37 uhr
Zuschlag 40,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

760
90 €
4166
360 €
755
20 €
759
90 €