789
CULMANN, Ottfried H.(*1949 Billigheim)
Fantastisches Werk
Aquarellierte Radierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert 1970. Exemplar: 12/100.
Platte: 20,5 x 26,5 cm, Blatt: 36,5 x 46,5 cm.
Etwas knickspurig.
Deutscher Maler, Grafiker, Schriftsteller und Kurator, http://www.otfried-culmann.de/portale.html.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:25 uhr