3800
MÜNNICH, Hans(1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Boote am Strand
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
30 x 40 cm. Gerahmt: 41 x 51 cm.
Fischer bei den Booten am Strand.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1121 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:30 uhr
Zuschlag 390,00 €