3627
RUDNEV, Grigory Leontievich(* 1906 Volgograd)
Nachmittag im Garten
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet. Verso datiert: 1954.
50 x 70 cm. Gerahmt:66 x 85 cm.
Familie am Tisch im Garten bei der Hängematte.
Russischer Maler, Schüler von Chepkasov an der All-Russia Academy of Arts in Moskau.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:46 uhr