3626
Monogrammist: Ernteszene
Gouache. Rechts unten undeutlich monogrammiert. Datiert: (19)14.
24 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas: 40 x 47 cm.
Die Frauen im hellen Sonnenschein beim Ernten der Ähren auf dem Kornfeld.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:45 uhr
Zuschlag 160,00 €