3625
Postimpressionist: Drei Frauen auf der Brücke
Öl/Leinwand. Unsigniert. Frühes 20. Jh.
46 x 35 cm. Gerahmt:51 x 62 cm.
Die drei jungen Frauen im Sonnenschein auf einem Balken über dem Fluss.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:45 uhr