Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Postimpressionist: Drei Frauen auf der Brücke

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3625

Postimpressionist: Drei Frauen auf der Brücke
Öl/Leinwand. Unsigniert. Frühes 20. Jh.
46 x 35 cm. Gerahmt:51 x 62 cm.
Die drei jungen Frauen im Sonnenschein auf einem Balken über dem Fluss.

Limit 280 €

• LIVE-Versteigerung in -206 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:45 uhr
An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3620
1.600 €
3750
1.500 €
3617
1.800 €
599
90 €