3422
SOTZKOV, Alexej Nikolaewitsch(1915 - 1995 Moskau)
Frühling in Swenigorod
Öl/Leinwand. Russland. Unsigniert, verso kyrillisch bezeichnet.
100 x 140 cm. Gerahmt: 106 x 147 cm.
Schneeschmelze in der weiten russischen Landschaft mit dem Ort und der Kirche am Horizont.
Russischer Maler, studierte an der Moskauer Surikow-Kunsthochschule.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:43 uhr
Zuschlag 1000,00 €