3421
Russischer Künstler: Rote Armee an der Küste
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso als "Nikolai Roerich" bezeichnet. 20. Jh.
44 x 80 cm.
Berittene Soldaten mit roter Flagge nahe dem Meer zwischen Skulpturen im hohen Gras. Farbabsplitterungen.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:42 uhr