3420
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Landschaft mit Pavillon
Ölstudie auf Karton. Kyrillisch signiert. Datiert: 1961.
29 x 39 cm.
Ohne Rahmen. Abplatzer an den Rändern.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:42 uhr
Zuschlag 280,00 €