4149
Abstrakte Landschaft mit Rinderherde
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
79 x 105 cm.
Die Tiere mit schemenhaft erkennbarem Hirten in weiter Landschaft. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:53 uhr