3833
GAUTHIER, Albert(gest. 1936)
Nordfranzösische Hafenansicht
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
35 x 46 cm. Gerahmt: 45 x 56 cm.
Fischerboote im hellen Morgenlicht im Hafen der Stadt unter wenig bewölktem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 750,00 €