Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Frühstück im Garten

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

3634
ÉTIENNE, Francis-Paul(1874 Dole - 1960)
Frühstück im Garten
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
45 x 36,5 cm. Gerahmt:48 x 57 cm.
Leichte Altersspuren.
Französischer Maler und Grafiker, Schüler von Adler und Biloul.
Literatur: Vollmer.

Limit 1200 €

• LIVE-Versteigerung in -239 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:50 uhr
An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3620
1.600 €
3741
500 €
4040
180 €
3614
420 €
600
120 €
597
90 €