3206
JESSEN,
Aage (1876 Vinkel bei Viborg - 1961)
Strickende mit Blick aufs Meer
Öl/Leinwand.Dänemark.Rechts unten signiert.
34 x 24 cm.Gerahmt: 39 x 29 cm.
Junge Frau auf dem Balkon beim Stricken mit Blick aufs Meer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:24 uhr