3207
CLOUZOT,
Marianne (*1908)
"Die drei Grazien"
Öl/Sperrholz.Frankreich.Links unten signiert, verso auf altem Klebezettel bezeichnet/betitelt.
53 x 65 cm.Gerahmt: 72 x 82 cm.
Drei junge Frauen beim Singen im Freien.
"Die drei Grazien"
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:24 uhr
Zuschlag 700,00 €