3415
GUSSEW, Vadim Iwanowitsch(* 1931 Leningrad)
"Sonniger Tag"
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
61 x 50 cm. Gerahmt:74 x 63 cm.
Großer Blumenstrauß in blau-weißer Keramikkanne neben kleinerem Strauß in Glasvase, auf einem mit weißem Tuch gedeckten Tisch.
Russischer Maler, studierte in Leningrad.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:39 uhr