2074
Jugendstil-Ohrhängerpaar mit Saphiren.
Gelbgold 585 geprüft. Punze ungedeutet. L 3,2 cm. 2,3 g.
Ohrhänger mit 2 Saphiren und 1 Leukosaphir, an Federbügel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:11 uhr
Zuschlag 500,00 €