2109
Armband mit Amethysten.
Gelbgold 585 gestempelt. L 18,5 cm. 16,2 g.
Panzerkette mit zargengefassten Amethysten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:27 uhr
Zuschlag 750,00 €