3512
HOLMBOM,
Gustav
Wanderer in sonniger Landschaft
Öl/Leinwand.Dänemark.Links unten monogrammiert, verso bezeichnet.Datiert: (18)94.
23 x 32 cm.Gerahmt: 31 x 39 cm.
Staffagefigur im Sonnenschein auf der Straße nahe einem Gehöft.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:22 uhr
Zuschlag 180,00 €