2164
Anhänger mit Saphir und Diamanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,20 ct. Anhänger Ø 1,8 cm. Kette L 45 cm.. 8,4 g.
Zargengefasster Saphir, umringt von 30 kleinen Diamanten. Zarte Panzerkette an Ringfederschließe.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:53 uhr