2145
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt 0,33 ct. Ringgröße 55. 4,7 g.
Kleine, eingelassene Brillanten, zwischen Verlaufschiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:44 uhr
Zuschlag 280,00 €