2210
Ring mit Rubin und Leukosaphiren.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Punze undeutlich. Ringgröße 60. 5,3 g.
Krappengefasster Rubin, umringt von kleinen farblosen Saphiren auf durchbrochenem Ringkopf. Schmale Schiene.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1123 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:14 uhr