2247
Ring mit Turmalin, Altschliff-Brillanten und Diamantrose.
Gelbgold 585 gestempelt. Turmalin ca. 1,44 ct. Brillanten gesamt 0,29 ct. vs. 6,98 g.
Feiner Turmalin zwischen kleinen Altschliffsteinen. Mittlere Schiene. 1 Diamantrose wohl ergänzt.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2016: 1.850,-Euro.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:31 uhr
Zuschlag 500,00 €