2107
Ring mit Amethyst und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,20 ct. Ringgröße 51. 9,7 g.
Großer Amethyst zwischen kleinen Brillanten. Schmale Schiene.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:26 uhr