2277
Designer-Ohrsteckerpaar LAPPONIA.
Design: "Cataract" von Björn Weckström.
Silber 925 gestempelt. Punze: Finnland P8 (1992). L 6,5 cm. 11,1 g.
An quadratischer Brisur abgehängte strukturierte Glieder. Steckmechanik.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:45 uhr