1118
Teller mit zwei roten Drachen.
China. Gemarkt.
Porzellan. Ø 20 cm.
Feine Unterglasur-Blaumalerei, mit fünf verschiedenen Farben koloriert. Unterseite mit stilisiertem Fledermausmotiv. Porzellan durchscheinend.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:58 uhr
Zuschlag 220,00 €