3467
SEXTER, T.
Bildnispendants eines Paares
Je Öl/Holz. Rechts unten signiert, je verso bezeichnet. 1. H. 20. Jh.
Je 18 x 14 cm. Gerahmt: Je 36 x 32 cm.
Porträt eines Mannes und einer Frau in alpenländischer Kleidung.
Maler in München.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 190,00 €