2919
Biskuit-Ei.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Biskuit. L 10 cm.
Porzellan-Ei im Wedgwood-Stil mit taubenblauem Fond und weißen Reliefauflagen: drei Putten sowie schauseitig Knabe mit Kreuz.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:57 uhr
Zuschlag 420,00 €