1685
3 Miniaturen: Damenbildnis im Elfenbein-Rahmen und 2 Herrenbildnisse.
18. Jh. bzw. frühes 19. Jh.
Je Tempera/Elfenbein(?), verglaste Rahmen aus Elfenbein, Goldstuck und Messing. Maximal 6 x 5 cm, Rahmen 8, 5 x 6,5 cm.
Bruchstelle am Elfenbeinrahmen, je Alters-/Gebrauchsspuren an den Rahmen.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:04 uhr
Zuschlag 240,00 €