1686
Miniatur: Frauenbildnis.
Signiert/datiert: 1931. WAGNER, A.
Tempera/Elfenbein(?), verglaster Messingrahmen. 8,5 x 6 cm, Rahmen 11 x 7 cm.
Junge Frau mit Kreuzkette. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:05 uhr
Verkaufspreis 80 €