1700
Miniatur: Bildnis einer jungen Frau.
Um 1600(?).
Öl/Messing, verglaster Messingrahmen. 5,5 x 4,5 cm, Rahmen 7 x 6 cm.
Fein gemaltes Bildnis der Jugendlichen mit Spitzenkragen. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:13 uhr
Zuschlag 300,00 €