1690
Miniatur: Herrenbildnis.
Signiert/datiert: 1927. KASTNER,
Wohl Tempera/Elfenbein, verglaste Messingleiste. 8 x 6,5 cm, Rahmen 8,5 x 7 cm.
Sehr fein gemaltes Porträt des Herren im pelzverbrämten Mantel. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 18:07 uhr
Verkaufspreis 120 €