3617
IMPRESSIONIST ANFANG 20. JAHRHUNDERT,
Ein Sommer-Sonntag im Park
Öl auf Karton. Undeutlich signiert. Datiert: (19)21.
26 x 31 cm. Gerahmt : 36 x 41 cm.
Die figurenreiche Genreszene schildert ein munteres Treiben in lichter Farbigkeit mit schwungvollem Farbauftrag. Profilierter Goldrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 11:40 uhr
Zuschlag 1800,00 €