Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Solitär-Brillant-Anhänger, Kette

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

2086
Solitär-Brillant-Anhänger, Kette.
750er und 585er Weißgold (18 ct, 14 ct). ø 8,6 mm, Länge: 46 cm. 8,4 Gramm.
Anhänger 750er Weißgold. Altschliff-Brillant circa 2 carat (Stein-Höhe: circa 4,8 mm), ein größerer Einschluss. Fassung mit durchbrochen gearbeiteter Wandung. Grazile Kette 585er Weißgold. Karabiner-Schließe.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 750 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: