233
WULLSCHLEGER, von
3 lineare weibliche Akte
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 32 x 24 cm, Blatt: 50 x 35 cm.
Randbereich stockfleckig, etwas knickspurig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -987 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:42 uhr
Verkaufspreis 20 €