245
Asiatisch signiert: 2 Werke mit weiblichem Akt in Rosa
2 Farblithografien auf Bütten. Je mit Bleistiftsignatur.
Je 76 x 56 cm.
Liegender weiblicher Akt in Rosa mit wellenförmigem Hintergrund, Exemplar: 75/85 | Liegender weiblicher Akt in rosa auf blauer Welle, Exemplar: 44/85.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -987 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:48 uhr