244
Undeutlich signiert: "Tannhaeuser Venus Hörselberg T.V."| siehe Nachtrag
Farbradierung. Bleistiftsignatur. 2003. Exemplar: 11/45.
Platte: 32 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas : 67 x 85 cm.
Nachtrag 16.02.2022: Künstler ist Uwe Bremer.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -987 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:47 uhr
Verkaufspreis 90 €