2804
Bekrönung mit Fruchtgirlanden.
Um 1800.
Weichholz polychrom gefasst. 38 x 119 x 10 cm.
Gleichsam beidseitig überquellende zentrale Fruchtschale mit Äpfeln, Birnen, Trauben und weiteren Früchten an den Festons. Einige wenige Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:02 uhr
Zuschlag 160,00 €