603
Schwarzer Puppenherd.
Ungemarkt. Um 1900.
Blech, Messing. 17 x 41 x 26,5 cm.
Alter Herd mit 5 Kochstellen, 4 Messingklappen, Reling und Löwenfüßen. Altersspuren, Schlot und Brenner fehlen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:51 uhr
Zuschlag 40,00 €