698
2 Puppenstühle.
Ungemarkt. 1900-1920.
Buche massiv. H 40/66 cm.
Umklappbarer Hochstuhl mit Tischchen und Rädern. / Kleiner Armlehnstuhl. Altersspuren, 1 Strebe gebrochen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 50,00 €