2996
Biedermeier Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "Geh. med. Rat v. Brunn in Köthen" betitelt. 1. H. 19. Jh.
51 x 41 cm. Gerahmt : 60 x 50 cm.
Porträt eines jungen Mannes in der Mode des frühen 19. Jahrhunderts. Retuschiert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:44 uhr