Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Biedermeier Herrenbildnis

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

2997
Biedermeier Herrenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
38 x 33 cm. Gerahmt : 45 x 40 cm.
Porträt eines Mannes im dunklen Gehrock mit weißem Halstuch und Hemd. Altersspuren.

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -869 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:45 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis