3151
Impressionistische Studie mit Fischern am Strand
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (18)93.
21 x 33 cm. Gerahmt : 34 x 46 cm.
Viele Frauen mit weißen Kopftüchern am Strand nahe den Booten. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 700,00 €