3150
PIETERE, E.
Krabbenfischer am Strand
Öl/Holz. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
27 x 35 cm. Gerahmt : 46 x 54 cm.
Der Fischer mit dem Pferdewagen am Strand im hellen Sonnenlicht. Restauriert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 700,00 €