3034
Charakterbildnis eines alten Mannes
Öl/Leinwand. Unsigniert.
50 x 60 cm.
Porträt eines alten Mannes mit langem Vollbart, der nachdenklich auf seine Hand gestützt, am Tisch sitzt. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:07 uhr
Zuschlag 260,00 €