3035
Unsigniert: Männerbildnis
Öl/Malkarton. Um 1900.
52 x 40,5 cm. Gerahmt : 66 x 55 cm.
Porträt eines Mannes mit Vollbart und Turban vor neutralem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 160,00 €