3036
Österreichische Schule: Porträt eines jungen Mannes
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
90 x 65,5 cm.
Bildnis eines sitzenden Mannes in alpenländischer Tracht mit strengem Gesichtsausdruck. Kleine Defekte.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:08 uhr